mobplayer.net

Super Cyborg Super Cyborg на русском для планшетов и смартфонов


Super Cyborg

Платформер «Contra» (не путать с сетевым шутером) был в свое время одним из самых популярных проектов на домашних консолях. Игры серии «Контра» могли похвастаться невероятно сложным геймплеем, крутой визуальной стилистикой и очень изобретательными уровнями и боссами, из-за чего в контру можно было играть и переигрывать десятки раз. Каждый уровень в играх от «Конами» можно было проходить по-разному, а как убивать босса на том или ином этапе приходилось спрашивать у ребят во дворе. Короче, сегодня это не просто игра, а настоящая легенда из мира платформеров.

Вполне понятно, что многие разработчики игр используют свой игровой опыт в создании новых проектов. Такая игровая серия как «Contra» просто не могла оставить после себя обширное наследие. Игра «Super Cyborg» на андроид — это своеобразный неофициальный спин-офф контры, который создан по её лекалам. Ну, посудите сами: игра такая же сложная, она обладает очень продуманным дизайном уровней, а от геймплея вы точно будете в восторге, потому что враги не дадут вам отдохнуть ни секунды! Ну чем не «Контра»?

Сюжет игры умещается в оду строчку и это настоящая классика всех run'n'gun игрушек. Главный герой игры не абы кто, а самый настоящий киборг. Его отправляют на засекреченный остров, где происходили опыты над загадочным инопланетным организмом. Но внеземная тварь выбралась на свободу и превратила всю живность на острове в безобразных и невероятно сильных мутантов. Нам придется уничтожить всех их, иначе планета Земля рискует повторить все события, произошедшие на острове, но в более крупном масштабе.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады, На русском | Теги: платформер, ретро

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Очень хорошо

Хорошо: Есть поддержка русского языка, хардкорный геймплей а-ля "Контра", знакомый визуальный стиль.

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Super Cyborg
Super Cyborg
Super Cyborg
Super Cyborg