mobplayer.net

Balance для планшетов и смартфонов


Balance

Хотите почувствовать себя в роли электрика? Нет, я не предлагаю вам лазать по чердакам и ежедневно подвергать себя опасности быть убитым электрическим током. Благодаря головоломке «Balanse» на андроид, вы сможете побывать в шкуре не какого-нибудь простого работяги, а самого что ни на есть крупного начальника. Но где управление, там и ответственность. В игре «Balanse» вам придется руководить ликвидациями крупных аварий на линиях электропередач. Используя свою логику и безупречный ум, вам нужно исправлять последствия аварий, восстанавливать электроснабжения и возвращать к работе отключенные из-за аварий линии электропередач.

Геймплей строится на проведении новых линий, управлении напряжением и установкой дополнительных элементов электросети. Нет электричества из-за аварии? Протяните новую сеть в обход. Линии успешно передают ток, но света в домах нет? Быть может, вам нужно поставить новый трансформатор и подключить его к сети. Логические задачки в игре не очень сложные, но некоторые локации точно заставят ваши мозги пошевелиться.

Графике в любой логической игре всегда уделяется минимум времени. Обычно разработчики не заморачиваются созданием красивых локаций, но в игре «Баланс» явно видно внимание игроделов к её внешнему виду. Локации отрисованы с большим вниманием к деталям, а немного приглушенный цвета и плоский дизайн напоминают современный стиль в мобильных операционных системах: iOS и Android. Когда по какой-то причине на карте остается меньше подключённых потребителей, цвета затухают, а если же вы все делаете правильно и электричество активно бежит по проводам, то картинка становится светлее. Неплохая задумка и очень качественное исполнение.

К сожалению, геймплей игры нельзя назвать очень уж хардкорным. По-честному, она совсем не сложная. Любители челленджа, конечно, могут делать все на время, чтобы получить максимум звёзд на уровне, но фанаты головоломок меня поймут — в логические игры приятнее играть не спеша, продумывая каждый шаг, а усложнять её ограничением времени по меньшей мере глупо.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические | Теги: головоломка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Marsellus Wallace
Графика действительно клевая, но вот геймплей не показался мне таким уж легким. После десяти уровней, я уже конкретно зависал и тщательно продумывал все ходы. Ни о каким прохождении на время у меня и мыслей не было. Короче, кому как, для меня игра вполне себе сложная.

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Очень хорошо

Хорошо: Красивая стильная графика, игра время от времени заставляет поломать голову.

Плохо: Однообразный игровой процесс, не очень сложные головоломки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Balance
Balance
Balance