mobplayer.net

Conduct THIS Conduct THIS на русском для планшетов и смартфонов


Conduct THIS

Вы когда-нибудь думали о том, насколько сложно управлять железнодорожным трафиком? По железным дрогам нашей страны ежедневно передвигаются тысячи составов, перевозящих миллионы тонн грузов для самых разных потребителей. Нужно грамотно направлять эти потоки, чтобы поезда не сталкивались друг с другом, а железная дрога работала наиболее эффективно. Этим игроки и займутся в симуляторе «Conduct THIS», который одновременно сочетает в себе черты аркады и головоломки. Игра помогает развить в себе быстроту применения решений и внимательность. В общем, отличный способ развлечь себя и одновременно прокачать свои многострадальные мозги, которые уже покрылись пылью от бездействия.

Каждый уровень в Conduct THIS выглядит следующим образом — небольшой участок железной дороги со станциями и прочими предметами инфраструктуры, которой вам придётся управлять. Просто переводите стрелки вовремя одним тапом по экрану и не допускайте аварий, и тогда вы быстро пройдёте всю игру. Со временем размеры железных дорог будут расти, появятся специфические поезда с более высокой скоростью или, например, каким-нибудь деликатным грузом, который можно будет перевозить только с определённой скоростью. Кстати, несмотря на мультяшность, разработчики засунули в игру несколько настоящих образцов подвижного состава, который используется и сегодня. Опытные паровозофилы смогут заметить в игре французские и японские скоростные поезда.

Симулятор «Conduct THIS» сделан в мультяшной стилистике. Игра чем-то напоминает реальную детскую железную дорогу — иногда рука так и тянется, чтобы взять в руки очередной мультяшный вагончик. Все остальные объекты детализированы не хуже поездов и это очень здорово — благодаря такому вниманию к деталям игра дарит визуальное наслаждение, а единственный её минус в том, что всё это нельзя потрогать, чтобы испытать ещё и тактильное удовольствие. Железнодорожные катастрофы выглядят не хуже чем в кино, а от ощущения, что все это случилось по твоей вине только добавляет адреналина и заставляет относиться к работе более внимательно.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Choo-choo

Хорошо: Разные типы подвижного состава, симпатичная мультяшная графика, большое количество тематических локаций; интересный геймплей, побуждающий быстро принимать правильные решения.

Плохо: Особенно заметных недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Conduct THIS
Conduct THIS
Conduct THIS
Conduct THIS