mobplayer.net

Blown Away: First Try для планшетов и смартфонов


Blown Away: First Try

Что вы будете делать, если ваш дом вдруг сдует ветром? Конечно, можно ждать представителя страховой компании, но выйдет куда быстрее, если вы соберёте его заново своими руками. Также думает и главный герой игры «Blown Away: First Try» на андроид, которого тоже постигла эта напасть. Слава богу, что его волшебные башмаки остались при нём же. Эта чудесная обувь позволяет главному герою игры телепортироваться в разные точки локаций. Только вот телепортация требует много энергии, так что старайтесь держать свои башмаки заряженными, ведь именно от них зачастую и будет зависеть жизнь главного героя. Надев на ноги волшебные ботинки, наш герой отправляется на поиски фрагментов своего дома…

«Blown Away» — это неплохой пазл-платформер с забавным симпатягой по имени Хендрик в главной роли. Игровая механика и локации устроены таким образом, что пройти их можно будет только при помощи телепортации. Пользуясь волшебными башмаками, Хендрик может проходить через стены, облапошивать врагов, уходя прямо у них из-под носа, решать небольшие головоломки, а также преодолевать множество других препятствий. Не забывайте постоянно подзаряжать ботинки. Сделать это очень просто — они заряжаются автоматически, когда персонаж ходит. Эта особенность игровой механики усложняет геймплей и делает игру интереснее!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Неплохо

Хорошо: 120 уровней, забавный главный герой, интересная игровая механика.

Плохо: Не очень качественная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Blown Away: First Try
Blown Away: First Try
Blown Away: First Try
Blown Away: First Try