mobplayer.net

Война Грибов: В Космос! Война Грибов: В Космос! на русском для планшетов и смартфонов


Война Грибов: В Космос!

«Война Грибов: В Космос!» — это увлекательная тактическая стратегия, повествующая о славном воинственном народце. На этот раз забавные человечки решили отправиться покорять космос, дабы хапнуть себе побольше земель. Ну, а чтобы все прошло гладко, для начала лучше эти земли очистить от воинственного туземного населения. Именно это и станет вашей главной задачей в этой замечательной стратегической игре.

Все бои происходят на довольно ограниченной территории. На картах в случайном порядке расположены башни, от захвата которых будет зависеть судьба очередной игровой партии. Если вы сумеете вовремя захватить нужные стратегические места, то вашему недругу придется несладко — захваченные башни обстреливают определенный радиус, и если долго стоять под их обстрелом, то можно запросто потерять добрую половину войск. В свою очередь враг тоже будет пытаться захватить все важные точки, так что вам придется либо посылать войска наперерез, либо потом терять армию под обстрелом вражеских башен.

Больше значение имеют и домики. Именно в них будет создаваться ваша главная ударная сила — армия верных вам солдат. Если вы захватите много домиков, то врагу придется мириться с вашим численным превосходством. Вообще, во время разных заданий лучше сразу расставить приоритеты — бросить имеющиеся силы на захват оборонительных башен, либо постараться взять дома (чтобы они начали происходить юнитов, придется подождать). В зависимости от миссий, вам придется использовать разную стратегию войны.

Несмотря на то, что «Война грибов» — это стратегия про битвы и войну, она сделана в очень мультяшном стиле. Скорее всего, разработчики решили подстраховаться и создали игру, подходящую для всех возрастов. Но такой забавный мультяшный вид нисколько не влияет на серьезный тактический геймплей, где нужно думать наперед и расставлять приоритеты. Короче, игра достаточно сложная и если относиться к ней несерьезно, то вы рискуете не продвинуться даже первого мира.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: тактика, RTS

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Увлекательный игровой процесс, основанный на применении разных тактик, внушительный выбор юнитов, высокая сложность.

Плохо: Есть внутриигровые покупки, устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Война Грибов: В Космос!
Война Грибов: В Космос!
Война Грибов: В Космос!