mobplayer.net

Нефтяной магнат Нефтяной магнат на русском для планшетов и смартфонов


Нефтяной магнат

В сегодняшнем мире без нефти невозможно практически ничего. Эта чёрная и пахучая субстанция приводит в движение автомобили и гигантские морские лайнеры, из неё делается пластик, лекарства и даже некоторые продукты питания, а её высокая энергетическая ценность позволяет всем нам не умереть от холода даже в самую суровую зиму. Можно с уверенностью сказать, что нефть является необходимой смазкой для гигантской и сложной системы — мировой экономики. Так что вполне понятно желание людей обладать нефтью — если найти залежь этой черной субстанции где-нибудь у себя на даче, то о нужде в деньгах можно будет забыть навсегда.

Похожая история случилась с главным героем игры «Нефтяной магнат». Но найдя на своём участке нефть, он не стал продавать его государству, чтобы госкомпании поставили там свои вышки. Обладая предпринимательской жилкой, наш герой решает начать создание своей великой нефтяной империи, которая объединила бы в себе самые высокотехнологичные методы разработки и многокилометровые трубы нефтепроводов, которые окутали бы весь мир. Но пока всего этого у нас нет, а нефть предлагается собирать фактически вручную, работая древним ржавым насосом. Но, если вы правильно распорядитесь доходом с продажи первого барреля, то дела быстро пойдут на лад! Нефть продается на бирже, где цены меняются практически каждый час. Если вы будете правильно выбирать моменты, то можно будет получить большой навар даже с самой скромной партии! Со временем можно будет прикупить более качественное оборудование, ну а дальше придется подумать о расширении и начать добычу где-нибудь на морском шельфе или даже в космосе!

Игра «Нефтяной магнат» открывает большие возможности для начинающего торговца чёрным золотом. Сколотили большой капитал? Самое время подумать о расширении и сделать арабских шейхов своими подчинёнными! США мешают продвижению на рынки? Пора бы показать этим янки кто тут хозяин — устройте войну, а потом скупите все американские вышки за бесценок. Не хватает земной нефти? Пора отправиться в космос, благо, большие деньги позволяют вести беспрерывные научные разработки в самых разных областях. Играйте, покупайте и станьте самым могущественным человеком на планете!

Оценка:
(голосов: 3)

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Оригинально

Хорошо: Прикольная графика, большие возможности для игры, сразу несколько локаций для добычи нефти.

Плохо: Казуальность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Нефтяной магнат
Нефтяной магнат