mobplayer.net

Feed Me Oil 2 Feed Me Oil 2 на русском для планшетов и смартфонов


Feed Me Oil 2

Игра «Feed Me Oil 2» для андроид — это новое слово в головоломках, основанных на физике жидкостей, со времён «Крокодильчика Свомпи». Как известно, разработчики из «Дисней» были авторами оригинальной идеи головоломки, где игрокам нужно было рыть землю таким образом, чтобы вода в итоге достигла ванной комнаты милого крокодильчика. Разработчики серии «Feed Me Oil» взяли эту идею на вооружение и модифицировали её. На этот раз главной действующей жидкостью станет «чёрное золото», фонтаном бьющее из трубы. Как известно, нефть стоит немалых денег, поэтому нам ни в коем случае нельзя допустить разбазаривания этой драгоценной жидкости. Игрокам придётся направить поток нефти туда, куда указано разработчиками.

Но не спешите беспокоиться о высокой сложности игры — стоит разобраться во всех тонкостях геймплея, и вы получите массу удовольствия от экспериментирования с физикой игры. Чтобы нефть текла туда, куда нужно, вам придётся выставлять на её пути разные предметы, начиная обычными блоками и заканчивая хитроумными конструкциями, которые позволят вам сохранить каждую капельку «чёрного золота». Интересным нововведением во второй части стало добавление в игру ещё одной не менее важной жидкости — воды. На некоторых локациях вода будет присутствовать в больших количествах и это, разумеется, станет ещё одним препятствием. Но чтобы успешно пройти уровни с водой вам нужно запомнить всего лишь одну вещь — нефть не тонет в воде, а расходится по её поверхности мелкими каплями.

Создатели игры придумали множество препятствий, которые будут поджидать вас на локациях игры. Против вас будут действовать разные хитроумные механизмы, естественные препятствия, большие массы воды и очень опасный для вас огонь — он быстро уничтожит все ваши запасы нефти. Играя в «Feed Me Oil 2» то и дело удивляешься хитроумным уровням, созданным командой «Holy Water Games». Одна проблема — уровней в игре пока не так много, как хотелось бы. Остается только надеется, что игроделы уже корпят над очередной добавкой.

Техническая сторона проекта тоже вызывает восхищение. Особенно хорошо у разрабов удалась физика жидкостей — за поведением и взаимодействие воды и нефти порой просто интересно наблюдать, настолько все сделано реалистично и качественно.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады, Логические, На русском | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Графика и физика на высоте, интересные уровни.

Плохо: Игра может показаться слишком короткой — уровней пока действительно маловато.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Feed Me Oil 2
Feed Me Oil 2
Feed Me Oil 2