mobplayer.net

1942 Pacific Front 1942 Pacific Front на русском для планшетов и смартфонов


1942 Pacific Front

«1942 Pacific Front» — это ещё одна пошаговая игра про войну от студии-разработчика «хэнди геймс». В эту серию входят такие игры, как «Frozen Front» про битву под Москвой в 1941 и «Burning Bridges», основанная на высадке союзников в Нормандии. Как не трудно догадаться из названия, игра «Pacific Front» расскажет нам о сражении США против Японии на обширном тихоокеанском фронте. По традиции, нам дадут поиграть как за штаты, так и за японцев, которые тоже неплохо проявили себя на этом театре военных действий.

Этот эпизод игры примечателен тем, что в нём много времени уделено именно морским сражениям. Корабли здесь представляют собой не просто картонные декорации, а отдельные боевые единицы, которыми тоже можно управлять. Особенно интересно играть на больших картах, где есть простор для фантазии для применения сразу нескольких родов войск: флота, авиации и наземных сил. Высаживайте десант на острова, отбивайтесь от кораблей врагов при помощи бомбардировщиков и не забывайте охранять тылы, ведь они всегда уязвимее всего. Разработчики воссоздали начальный этап нескольких самых известных сражений — проявите себя, вдруг ваши действия окажутся куда более успешными, чем у генералов, планировавших их в далёком 1942 году. Разумеется, вся техника в игре не придумана больным воображением дизайнеров, а перенесена в неё из архивных документов и фотографий. Никакой самодеятельности — только настоящие виды вооружений: истребители «Зеро», «Кобра», бронетранспортёры M3и солдаты, вооружённые «томпсонами».

Геймплей представляет из себя классический пошаговый варгейм. За один ход мы передвигаем войска туда, куда хотим, а потом наблюдаем за действиями противника. Такой игровой процесс нравится многим геймерам, ведь здесь, как в шахматах, можно хорошенько подумать над каждым ходом.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Супер

Хорошо: Относительно неплохая графика, большое количество аутентичных (то есть самых что ни на есть реальных) образцов вооружений, очень большой простор для применения тактик, хитростей и разных способов для обмана противника.

Плохо: Невысокая сложность, есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
1942 Pacific Front
1942 Pacific Front
1942 Pacific Front