mobplayer.net

Ys Chronicles 2 Ys Chronicles 2 на русском для планшетов и смартфонов


Ys Chronicles 2

Порт ремейка игры «Ys Chronicles II» на андроид станет настоящим подарком для всех фанатов качественных ролевых игр. Серия «Ys Chronicles» считается прародителем всех японских экшен-РПГ, а вторая часть только закрепила успех легендарной игровой серии.

Если говорить кратко, то перед нами классический сиквел — разработчики взяли все лучшее из оригинала и возвели в квадрат. В итоге игроки получили ещё более крупный игровой мир, много новых персонажей, умений и куда более качественный сюжет. Да, японцы славятся своим умением делать очень лиричные и запоминающиеся сюжеты для игр, а «Ys Chronicles II», к счастью, не стала исключением. Изменилась и графика — она стала куда более цветастее и детализированнее.

Чтобы игроки как можно скорее смогли влиться в игровой процесс, разработчики предусмотрели систему подсказок. Если вы не уверены в себе, то вы можете выбрать более простой уровень сложности — гибкая система из четырех уровней трудности геймплея понравится новичкам и фанатам хардкорного игрового процесса.

Как и в любой другой порядочной рпг, в «Ys Chronicles II» вас ожидают сотни предметов, оружия, зелий и прочих вещей, без которых ролевая игра становится скучной и совсем не вариативной. Именно большой простой для действий и делает ролевые игры такими интересными.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: На русском, РПГ | Теги: JRPG, хороший сюжет

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал andrey
Отличная игра, очень понравилась! Спасибо!!!

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Классика

Хорошо: Отличный сюжет, поддержка высокого разрешения, множество мелких доработок и улучшений, несколько режимов сложности, два игровых режима и два графических.

Плохо: Мало изменений в графике, есть баги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ys Chronicles 2
Ys Chronicles 2
Ys Chronicles 2
Ys Chronicles 2