mobplayer.net

Бегущий в лабиринте 2 Бегущий в лабиринте 2 на русском для планшетов и смартфонов


Бегущий в лабиринте 2

Фильмы «Бегущий в лабиринте» — это экранизация одноименной книжной саги подростковых блокбастеров. Вторая часть игры «Бегущий в лабиринте 2» на андроид основана на фильме «Испытание огнём», в котором пережившим ужасы лабиринта героям придется отправиться на не менее опасное задание и отыскать некую повстанческую группировку. Но для начала им необходимо преодолеть бескрайние пустыни и разрушенные города, и умудриться пережить этот поход.

Обычно игры по фильмам получаются довольно несуразными и слабо контрастируют со своими прообразами. Но раннер «Бегущий в лабиринте 2» идеально вписался в общую канву фильма, ведь и в оригинале, и в игре наши герои только и делают, что бегут, да преодолевают разные препятствия. В отличие от остальных похожих проектов, уровни здесь, слава богу, имеют начало и конец. Но в целом, это достаточно классический раннер, со своими достоинствами и недостатками. Игрокам придется постоянно быть на чеку, чтобы не упасть с большой высоты или не удариться о какие-нибудь препятствия, коих в постапокалептических бетонных джунглях просто пруд пруди.

Больше всего этот проект понравится именно фанатам оригинальной серии книг и фильмов, ведь в игру была бережно перенесена атмосфера всей киносерии, да и все главные действующие лица тоже в сборе — вы сможете поиграть за всех персонажей и даже выбрать для них какую-нибудь крутую экипировку. Разумеется, для начала придется побегать в простом снаряжении и набрать очков, чтобы потом спустить их на всякий дополнительный контент.

Графика в «Бегущий в лабиринте 2» отлично передаёт всё настроение фильма. Фанаты второй части заметят удивительное сходство оригинальной картины и игры — дизайнерам и художникам удалось не только создать необычайно натуралистичные виртуальные копии актеров, но они ещё умудрились воссоздать в игре знакомые декорации: разрушенные дома, заброшенные подвалы, инфраструктуру города, постепенно захватываемую бескрайней пустыней… Сами локации получились очень разнообразными и красивыми, несмотря на то, что игра рисует в общем-то безрадостную картину нашего будущего.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Неплохая графика, сохранена атмосфера фильма, знакомые персонажи, простой, но очень увлекательный игровой процесс.

Плохо: Тем, кто не смотрел фильма игра покажется всего лишь простым раннером.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Бегущий в лабиринте 2
Бегущий в лабиринте 2