mobplayer.net

World Chef World Chef на русском для планшетов и смартфонов


World Chef

Один из лучших ресторанных симуляторов «World Chef» позволит всем игрокам создать свой ресторан мечты. Но, как и любая другая ресторанная история успеха, ваш ресторан начнется с небольшой забегаловки или кофейни, чтобы постепенно, шаг за шагом, стать самым лучшим заведением в городе! Зарабатывая деньги, вы сможете начать вкладывать их в расширение помещений, новую мебель и оборудование или нанять лучшего повара, чтобы ваши клиенты не захотели уходить от вас.

Приятно, что создатели игры предоставили геймерам большую степень свободы. Никто не будет мешать вам в «World Chef» делать ресторан таким, каким вы его видите. Кроме того, большой выбор разнообразной мебели и предметов декора откроет перед вами поистине безграничные возможности в дизайне. Вы запросто сможете сделать тематический ресторан с совершенно разными залами. В одном зале подают пиццу? Поставьте туда каменную печь для пиццы и столики с клетчатыми скатертями — путь ваши посетители ощутят себя в Италии. Хотите чего-то более изысканного? Нет желания пускать в ресторан нищебродов? Тогда наймите лучших поваров со всего мира и обустройте залы так, чтобы даже самым богатым людям стало не по себе от обилия роскоши в вашем заведении. А чтобы толстосумам было удобнее к вам приезжать, поставьте на крышу вертолетную площадку и причал для дорогих катеров. Ну а можно вообще выбрать беспроигрышный вариант и сбацать японский ресторан с суши и роллами. Не забывайте также и про внешнее убранство своего ресторана — посадите деревья, поставьте фонтанчик, разместите столики на открытом воздухе.

В общем, с контентом и геймплеем у игры «Ворлд Шеф» все в полном порядке. Графика, кстати, тоже не подкачала и игроков ждут хоть и мультяшные, но очень детализированные карты, объекты и персонажи. Картинка щеголяет яркими и сочными цветами, а хорошо анимированные человечки снуют туда-сюда, не только создавая эффект массовки, но и сигнализируя нам о разных ситуациях.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Отлично

Хорошо: Очень красивая графика, много предметов мебели и прочего стаффа, чтобы ваше заведение было ещё красивее, возможность нанимать поваров.

Плохо: Игра требует постоянного подключения к сети, есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
World Chef
World Chef
World Chef
World Chef