mobplayer.net

City Island 4 для планшетов и смартфонов


City Island 4

«City Island 4» — это новый симулятор из серии градостроительных игр «City Island», которая появилась на андроиде одной из первых. В четвёртой части разработчики сохранили все наработки и добавили массу нового контента, благодаря чему «City Island 4» можно назвать одним из самых продвинутых городских симов на сегодняшний момент. Разумеется, до уровня «СимСити» и «Cities: Skylines» игре далеко, но если учесть, что перед нами исключительно мобильный проект, то игру совсем не хочется ругать. Да, многие назовут её казуальной, да и донат в ней тоже присутствует, но, если быть честным, вы вряд ли найдете на андроид что-то похожее, но без вышеперечисленных недостатков. Ну а если же вы являетесь давним фанатом серии, то вы вообще можете не волноваться — «City Island 4» станет для вас настоящим подарком!

Как и в прошлых частях серии, нашей главной задачей будет постройка своего города. Каким он будет? Решать только вам! Вы можете построить экологичный город будущего с парками и садами, или туристический рай для толстосумов. Есть возможность даже застроить все пространство трущобами и фабриками — люди будут иметь работу, но про экологию можно забыть. Или как вам идея создать из своего острова особое местечко для богатеев? Засеять все пальмами, да построить побольше небоскребов и лакшери-особняков?

Такая большая вариативность достигается при помощи очень большого количества контента — в игре масса видов домов, производств, парков, есть разные виды дорог и транспорта, не говоря уже и про возможность создать свой флот из гражданских судов для перевозки людей. Есть даже различные фермы и сельскохозяйственные производства, чтобы превратить своё островное государство в аграрный рай.

По мере выхода новых игр в серии, их графика постоянно улучшалась и дорабатывалась. «City Island 4» хоть и нельзя назвать ослепительно красивой игрой, но города в ней действительно выглядят очень симпатично. Есть также смена времен года с погодными эффектами и смена дня и ночи. Несмотря на обилие объектов, все они отлично детализированы и прорисованы. Короче, всем любителям стратегий качать обязательно!

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Стройка

Хорошо: Отличная графика, множество разных объектов инфраструктуры, продвинутое планирование.

Плохо: Есть донат, не так много возможностей как хотелось бы.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
City Island 4
City Island 4
City Island 4
City Island 4