mobplayer.net

City Island 3 для планшетов и смартфонов


City Island 3

City Island 3 — это уже третья часть одноимённой серии, которую разработчики продолжают пополнять приложениями на андроид. Уже исходя из названия игры можно догадаться, что основной задачей игроков будет создание процветающего города на одном из предложенных островов. Однако как именно добиться процветания и что ждет нас впереди, нам предстоит только узнать.

Начинать строительство города в игре на андроид предстоит с центрального острова в предложенном архипелаге. Стартовая локация ничем не отличается от тысячи других, которые пользователи могли увидеть в аналогичных проектов: часть открытой территории, несколько заблокированных объектов и таблички с предложением расширить границы города. С таким нехитрым набором вам предстоит пройти обучение и превратиться в полноценного хозяина острова.

К слову, обучение здесь на удивление быстрое. Система предоставит основную информацию по механике игре: как построить здания, зачем нужны дороги и как использовать реальную валюту для моментального строительства. Да и разработчики не стали лукавить, сразу сообщив, что конечная цель пользователя – процветающий город. Как только пройдете последнюю миссию, то вас оставляют в покое и предлагают самостоятельно решать, как распределить денежные средства.

Большая часть времени в City Island 3 на android будет потрачена на обустройства острова и «инвестирование» бюджета. Как только в городе будет достаточное количество жителей, вы сможете отстраивать коммерческие здания и получать первую прибыль. Будьте готовы к тому, что на первое время в плюс вы не выйдете, поэтому со временем придется наращивать обороты и правильно распределять территорию на коммерческие и жилые здания. Ведь остров отличается от континента тем, что не располагает большим количеством свободных земель.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Большие возможности для строительства городов с разной специализацией.

Плохо: Графика могла бы быть и по современнее.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
City Island 3
City Island 3
City Island 3
City Island 3