mobplayer.net

Beat The Boss 4 для планшетов и смартфонов


Beat The Boss 4

«Beat the Boss 4» — это уже четвертая часть популярнейшей забавы, которую можно перевести не иначе, как «Побей босса». Разработчики игры предлагают всем желающим выпустить пар и опробовать на виртуальном боссе/преподавателе самые изощренные пытки. Разумеется, игра не может похвастаться реалистичной графикой, поэтому все «насилие» тут вызывает исключительно смех и положительные эмоции. Более того, в четвертой части выясняется, что наша груша для битья не настоящий человек, а специальный киборг, созданный для угнетения подчинённых. Так что наподдать железяке — это обязанность всех представителей рабочего класса.

Как и в прошлых частях, весь смысл игры заключается в нанесении урона своему виртуальному начальнику. В самом начале вам будут доступны самые простые виды вооружений, но потом вы сможете получить куда более крутое и веселое оружие — всего 130 видов. Урон наносится при помощи свайпов по экрану в разные стороны.

Графически игра полностью копирует прошлые части — такой же рисованный стиль, настраивающий на позитив и веселое времяпровождение. Претерпела изменения анимация, из-за чего движения героев стали намного разнообразнее. Звуки тоже стали куда более реалистичными. Теперь у каждого оружия есть свой неповторимый звук, а крики боли босса не вызывают сомнений, в том, что ему явно не нравится то, что с ним делают (хоть он и робот)!

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Аркады, Симуляторы | Теги: юмор, тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Супер

Хорошо: Фирменный юмор серии, много контента, куча способов "отомстить" своему "начальнику".

Плохо: Простенькая графика, есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Beat The Boss 4
Beat The Boss 4
Beat The Boss 4
Beat The Boss 4