mobplayer.net

The Walking Dead: Season 3 The Walking Dead: Season 3 на русском для планшетов и смартфонов


The Walking Dead: Season 3

Третий эпизод игры «The Walking Dead: A New Frontier» на андроид расскажет историю уже повзрослевшей, но все такой же юной Клементины и её нового спутника по имени Хавьер. Героев вновь ждут опасные приключения, битвы с ожившими мертвецами и с куда более серьёзными соперниками — другими людьми, которые не прочь отнять у героев их вещи. Как и прошлые части серии, игра может похвастаться очень качественным проработанным сюжетом с серьезной долей драмы. Кстати, его нелинейность перекочевала в и третью часть, поэтому если у вас остались сохранения от прошлых «сезонов», то игра распознает их, и вы увидите совершенно другой сюжет. Ну а в случае если сохранений у вас нет, придётся довольствоваться тем, что есть.

Игра сохранила необычный комиксовый стиль. Несмотря на полное трёхмерное окружение, персонажи нарисованы так, будто они перекочевали со страниц комикса. Сделано это не просто так, ведь сюжет и персонажи игры как раз-таки основаны на комиксе! Именно поэтому дизайнеры игры не стали менять её стиль, а наоборот, сохранили привычную многим стилистику. Квест от этого только выиграл — «The Walking Dead» имеет очень узнаваемую стилистику и вы ни за что не спутаете этот проект с каким-либо другим.

Третий «сезон» игры получился таким же качественным, как и прошлые части. Но к некоторым аспектам игры можно и придраться. Например, оптимизация квеста оставляет желать лучшего и она порой тормозит даже на относительно продвинутых устройствах. Кроме того, игра не может похвастаться большой продолжительностью — фанаты игры запросто пройдут её за день без особого напряга. Хотелось бы всё же увидеть целостную историю, а не очередной огрызок. Разумеется, игры подобного качества требуют много времени для разработки, но лучше подождать и получить большую игру сразу, а не очередную часть. Многие к этому времени уже успевают быть, что происходило в прошлых частях серии.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер!

Хорошо: Очень крутой запоминающийся сюжет, нелинейность, яркие персонажи, драма, новые герои, шикарная графика в стиле комикса.

Плохо: Плохая оптимизация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Walking Dead: Season 3
The Walking Dead: Season 3
The Walking Dead: Season 3
The Walking Dead: Season 3