mobplayer.net

Breakneck Breakneck на русском для планшетов и смартфонов


Breakneck

«Breakneck» (или «Сломя голову») — это очень крутой гоночный раннер, действие которого происходит в мире будущего. К достоинствам игры можно отнести шикарную графику и очень веселый, аркадный геймплей. Несмотря на то, что перед нами раннер, разработчики разрешают нам свободно перемещаться по горизонтальной плоскости, а не приковывают нас к виртуальным «рельсам», как это обычно бывает в большинстве других проектов.

Многие не выносят гоночные раннеры из-за того, что они представляют из себя просто упрощенные гонки, как если бы в «Need for Speed» нам запрещали поворачивать. Но «Breakneck» совсем не хочется критиковать, потому что игра получилась в меру сложной (постоянно нужно от чего-то уворачиваться, просто нет времени думать!), а от шикарной графики и детализации вы точно будете без ума. Уровень проработки космических истребителей просто восхищает! При одном только взгляде на них видно всю работу дизайнеров — многополигональные модели похожи на фотографии, а динамичные эффекты освещения придают объем (корпуса истребителей освещают искры, вырывающийся из сопла огонь и тд).

С геймплеем же тут всё стандартно — спидер на огромной скорости несется по прямой дороге, а на ней в это время возникают различные препятствия, от которых необходимо уворачиваться. Попутно необходимо собирать бонусы и очки опыта, на которые со временем можно будет купить новое транспортное средство.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Супер

Хорошо: Отличная графика, красивые эффекты, весёлый геймплей.

Плохо: Игра только для любителей гонок и раннеров.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Breakneck
Breakneck
Breakneck