mobplayer.net

Артиллеристы Артиллеристы на русском для планшетов и смартфонов


Артиллеристы

В основе проекта «Артиллеристы» на андроид легла классическая игра «морской бой» в которую в детстве играли, пожалуй, все. Разработчики игры существенно расширили игровое поле и заменили всевозможные корабли на артиллерийские орудия. В итоге у них получилась довольно занятная стратегия, на прохождение которой не жалко потратить пару часов своего времени.

Если быть честным, то от «морского боя» здесь не осталось практически ничего, разве что войска нужно расставлять по клеткам-секциям, куда помещаются орудия разных размеров. Оно и понятно, ведь морской бой хоть и был очень интересной и увлекательной игрой, но её примитивизм сильно ограничивал тактические возможности игроков. Но в «Артилеристах» все совсем по-другому: игроки здесь могут не только палить по квадратам в надежде задеть противника тяжёлой болванкой, но и улучшать свои пушки и САУ, вызывать авиа поддержку и проводить сканирование поля врага, чтобы обнаружить их орудия. Здорово, что здесь нет никаких ограничений на расстановку войск — свои пушки можно ставить где угодно и как угодно, что тоже открывает дополнительные возможности для тактических маневров и уловок.

Не забывайте апгрейдить свои юниты, и со временем вы получите дополнительные возможности для успешного ведения военных действий — например, можно научить свои артиллерийские расчеты вести массированный огонь на подавление или открыть снаряды с радиопередатчиком, сканирующим скрытые юниты врага.

Оценка:
(голосов: 13)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Оригинально

Хорошо: Интересная игровая концепция, качественная графика, большие тактические возможности!

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Артиллеристы
Артиллеристы
Артиллеристы