mobplayer.net

Морской бой 2 Морской бой 2 на русском для планшетов и смартфонов


Морской бой 2

Игровые серии приходят и уходят, но есть такие игры, про которые не забывают всю жизнь. И я говорю не о каком-нибудь «Counter-Strike» или «Dota», а о чём-то более приземлённом — о морском бое. Ну, кто не играл в детстве в эту шикарную игру, которая требовала от вас лишь наличие листика бумаги и обычной ручки. Но повальное увлечение планшетами и телефонами не могло не отразиться и на этой школьной забаве — разработчики стали выпускать мобильные версии ещё во времена java, а на платформе андроид подобных симуляторов сегодня в разы больше, чем раньше. Сегодня мы рассмотрим одну из лучших версий — игру с интригующим названием «Морской бой 2».

Главное новшество в игре — это наличие мультиплеерного режима, который позволяет играть как по интернету, так и на одном устройстве, передавая его из рук в руки. При этом экран будет автоматически заменяться на игровое поле друга, скрывая расположение ваших кораблей. Конечно, многие скажут, что при этом теряется вся атмосфера игры, мол, как же без грязных листиков, перепачканных чернилами, да без импровизированных «заборов» из учебников и попыток украдкой взглянуть на корабли своего оппонента. С этим трудно не согласиться, но самое важное разработчикам удалось сохранить и даже улучшить — я говорю о классическом геймплее, который подвергся кое-каким изменениям. Например, типов кораблей стало заметно больше, а игровые поля существенно расширились и теперь в них можно поместить куда больше судов.

Но разработчики игры не стали забывать и об её истоках. Графика в новой игре «Морской бой 2» на андроид выполнена в очень привычных бело-синих тонах, словно она нарисована ручкой на простом тетрадном листе. И это очень здорово! Но даже несмотря на простоту, все кораблики выглядят очень мило и симпатично, а более чем скромные требования к железу позволят запустить эту игру практически на любом устройстве!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Онлайн мультиплеер, знакомая с детства стилистика.

Плохо: Некоторые новшества весьма спорные.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Морской бой 2
Морской бой 2
Морской бой 2
Морской бой 2