mobplayer.net

Tengami для планшетов и смартфонов


Tengami

Логическая игра «Tengami» — это целое приключение, все действие которого происходит на страницах книги. Сюжет игры переносит нас в Японию — нашей главной целью станут поиски разгадки умирающей сакуры. Но игра Tengami была бы простой адвенчурой, если бы не её уникальная стилистика. Дело в том, что данный проект — это, пожалуй, единственная во всем плей маркете игра, выполненная в стиле трёхмерной книжки-раскладушки. Ну, знаете, есть такие книги, которые превращаются в красивые трёхмерные композиции при разворачивании. Так вот, каждая локация игры «Tengami» представляет собой очередной такой разворот. И, если честно, то выглядит все это нереально круто.

Визуальный стиль можно назвать одной из сильных сторон игры. Практически в каждом пикселе игры видно всю кропотливую работу дизайнеров, внимательно создававших безумно красивый игровой мир. Художники сразу же заметят, что графика в игре выполнена в таком стиле, будто бы она целиком нарисована акварелью.

Сама игра представляет собой классическое point-and-click-приключение с увлекательными загадками и головоломками. Все активные объекты на локации всегда будут подсвечены, что немного упрощает геймплей. Сам игровой процесс нельзя назвать быстрым — перед нами эдакий медитативный паззл, в котором никто не будет вас торопить и заставлять что-то делать. Разработчики явно понимали, насколько красивую игру они сделали, поэтому с их стороны было бы кощунством заставлять игроков торопиться.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Отлично

Хорошо: Очень красивая графика в стиле книги с иллюстрациями, нарисованными акварелью, неплохой саундтрек.

Плохо: Несмотря на высокий урвоень исполнения, игра явно не для всех.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tengami
Tengami
Tengami
Tengami