mobplayer.net

Sky To Fly - Faster Than Wind для планшетов и смартфонов


Sky To Fly - Faster Than Wind

Честно говоря, до этого времени я думал, что жанр раннеров на андроиде окончательно умер, а на плаву остались только самые крупные топовые проекты, вроде того же «Сабвей серфера» или «Гадкий Я», обновляющиеся практически каждую неделю. Но это совсем не так. Одним из новых раннеров на ОС андроид стала игра «Sky To Fly — Faster Than Wind», которая приятно удивит вас своей графикой и очень увлекательным геймплеем со множеством новых интересных фич.

Фантастический мир игры «Sky To Fly» представляет собой бескрайние небеса с подвешенными в облаках островками суши. Люди живут так уже целые тысячелетия, поэтому они быстро научились создавать летательные аппараты, а профессия пилота стала одной из самых распространённых в этом мире. Но и на этом все сюрпризы разработчиков не заканчиваются — дело в том, что их проект создан в очень оригинальном стиле «стимпанк». Если кто не знает, то это такой оригинальный фентезийный мир, где паровые машины и чистая механика соседствует с бластерами и самолётами. Например, действие игры «Machineers» тоже происходит в стимпанковском мире, где нет даже ядерной энергии, но паровые роботы с искусственным интеллектом уровня человеческого вполне себе нормально разгуливают по улицам и контактируют друг с другом.

Геймплейно же, «Sky To Fly» представляет собой классический раннер со всеми своими достоинствами и недостатками. Данный проект прекрасно подойдет тем, кто хочет просто расслабить свой многострадальный мозг и отдохнуть за неплохим таймкиллером. И игра свою функцию прекрасно выполняет, развлекая игроков интересными миссиями и веселым

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: стимпанк, раннер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Раннер

Хорошо: Отличная графика, разнообразные миссии, интересная стилистика а-ля "стимпанк", симпатичные эффекты и трёхмерные модели кораблей.

Плохо: Однообразный геймплей, впрочем, как и в остальных раннерах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Sky To Fly - Faster Than Wind
Sky To Fly - Faster Than Wind
Sky To Fly - Faster Than Wind