mobplayer.net

Миллионер Миллионер на русском для планшетов и смартфонов


Миллионер

Кто хочет стать миллионером? Разумеется всё, ну, разве что, кроме обладателей более крупных сумм. Несмотря на внушительные темпы инфляции, обладание миллионом для многих всё равно остаётся своеобразной отправной точкой, после которой все проблемы кажутся как-то меньше и незначительнее. Продюсеры шоу явно поняли желания людей и назвали свою интеллектуальную телевикторину подобным образом, словно приглашая всех зрителей принять участие в восхождение к финансовому олимпу благополучия. Правильно отвечая на вопросы, гости передачи становятся все богаче и богаче, пока не доходят до последней, пятнадцатой ступени, где их ждёт вожделенный миллион.

Игра «Миллионер» на андроид — это мобильная версия телевикторины, созданная для популяризации шоу. Разработчики этой логической игры предлагают всем делающим ощутить себя в кресле гостя шоу, отвечающего на вопросы. Получается нечто вроде тренировки — если все вопросы покажутся вам легкими и вы «выиграйте» деньги, то у вас есть реальные шансы выиграть миллион уже по-настоящему. Вопросы в игре составлялись реальными сотрудниками шоу, поэтому относиться к ним несерьёзно нельзя.

Несмотря на то, что правила в шоу довольно часто меняются, в данной игре нас ждёт самый классический её вариант с двумя несгораемыми суммами и тремя подсказками. В общем, правила шоу знают уже, наверное, все, поэтому я не буду тратить ваше время. В общем, игра клёвая, вопросы сложные, графика повторяет оригинальный стиль передачи — можно смело качать и играть в своё удовольствие.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Сложные вопросы, стилизация под передачу.

Плохо: Рано или поздно вопросы начнут повторяться — было бы хорошо, если новые вопросы подгружались через интернет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Миллионер
Миллионер
Миллионер