mobplayer.net

Mucho Taco для планшетов и смартфонов


Mucho Taco

В каждой стране есть свои виды быстрой еды, но всех их объединяет одно — они очень просты в приготовлении. Зачастую это просто хлеб, лепёшка или тесто с начинкой из всего, что нашлось в холодильнике. Одним из самых известных и распространённых мексиканских блюд стал тако — обычная кукурузная лепешка с вкусной начинкой, щедро политой разнообразными соусами. В игре «Mucho Taco» на андроид вам выпадет возможность построить свой ресторанчик мексиканской кухни, специализирующийся исключительно на фаст фуде. А в чем же его главная фишка? Конечно же, в скорости изготовления пищи — посетитель не должен ждать долго, чтобы насладиться вкуснейшим тако. Делайте вкусные тако и превратите свой ресторан в самое лучшее заведение с самыми быстрыми поварами.

Все блюда в Mucho Taco готовятся при помощи свайпов по экрану. Делая свайпы, вы будете заполнять лепешку всевозможной начинкой, но именно той, какая была заказана вашими клиентами. Несмотря на то, что перед нами обычный кликер с некоторыми модификациями, про это быстро забываешь, ведь готовить тако это так весело и просто.

Игра «Mucho Taco» выполнена в модном нынче стиле «pixel art», но в отличие от остальных игр, из-за этих самых пикселей качество картинки в ней нисколько не пострадало. Разработчики не пытали максимально упрощать графику в своей игре, как это обычно бывает, а сосредоточили свои силы на создании очень качественной и приятной глазу картинки, составленной из тысяч пикселей.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Симпатичная графика, простой и незамысловатый геймплей.

Плохо: Нет русской версии.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mucho Taco
Mucho Taco