mobplayer.net

Dink Smallwood HD Dink Smallwood HD на русском для планшетов и смартфонов


Dink Smallwood HD

«Dink Smallwood HD» для планшетов на андроид — это долгожданный ремейк старой-престарой ролевой игры, вышедшей ещё в 1998 году на волне популярности старушки «Диаблы». Возможно именно поэтому многие геймеры до сих пор считают эту игру пародией на легендарную RPG-серию от близзардов. И действительно, внимательные игроки смогут увидеть много схожих черт в них. Но и отличий между ними тоже предостаточно. В общем, если вы провели немало времени за игрой в «Dink Smallwood» во времена своей юности, то данный порт станет для вас настоящей отдушиной после осточертевших казуалок, заполонивших плей маркет.

Пора стереть пыль со своего планшета и вновь отправиться в увлекательное приключение, полное опасностей и уморительных шуток, заботливо переведенных компанией «фаргус». Да-да, для полного погружения в игру не хватало перевода от именно этой компании, которая в свое время была лидером в локализации разных игрушек на ПК. И переводила она, кстати, довольно неплохо!

Итак, играть в «Dink Smallwood» нам придётся не за отважного героя и вершителя судеб, а за паренька по имени Динк. Не такое уж и звучное имя, если по правде сказать. Более того, оно рифмуется со словом «дик», что тоже крайне вредит имиджу отважного путешественника. Но нашего героя это явно не беспокоит, ведь наш дурачок даже и не думает о них. Все, что хочет наш Динк — это поскорее закончить рабочий день свинопаса, да тайком подсмотреть за тем, как переодевается его соседка. Но не переживайте за нашего героя, ведь его путь только начинается и все его будущее зависит только от вас. Проходя игру вы будете прокачивать своего героя и со временем он превратится из свинопаса в отважного юношу с целой горой опыта приключений за спиной. Ну и конечно в конце игры нам достанется почёт, уважение, полцарства и внимание соседки в придачу.

Сам геймплей здесь не очень затейлив и игра берет скорее атмосферой и сюжетом, чем каким-то адски увлекательным игровым процессом. В Dink Smallwood всё сводится к убийству врагов, выполнению квестов и использованию заклинаний. Но в отличие от того же «Diablo», сюжет и атмосфера здесь получились куда более проработанными. Единственное, что реально расстраивает — это продолжительность игры. Она проходится очень быстро, а ведь так хочется побольше побыть в мире игры.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: На русском, РПГ | Теги: приключения, юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Ностальгия

Хорошо: Интересный сюжет, своеобразный юмор, приятная стилистика, отличный ностальгический перевод от ныне почившей студии "Фаргус" (эти ребята очень любили установить на компьютере покупателя свою дурацкую обоину с рыбой), в своё время выпустившей сотни отечественных локализаций.

Плохо: Только для фанатов старой игры и других покрытых пылью "ностальгаторов".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dink Smallwood HD
Dink Smallwood HD
Dink Smallwood HD