mobplayer.net

Mafia Driver Omerta для планшетов и смартфонов


Mafia Driver Omerta

«Mafia Driver Omerta» — это интересные аркадные гонки, в которых нам предлагают примерить на себя личину эдакого серого кардинала, а именно водителя, специализирующегося исключительно на перевозке грузов для местной мафии. Сами понимаете, что работа эта крайне специфическая — мало того, что бандиты не терпят опозданий, так ещё и столкновение с полицией тоже может обернуться для вас потерей груза и, соответственно, наказанием от своих «работодателей».

Большинство миссий в игре одинаковы и различаются они лишь сложностью: где-то вам придётся в короткие сроки объездить весь город с множеством остановок в злачных местах, а где-то вас заставят проехать мимо кучи полицейских машин с полным кузовом контрабандного виски. В общем, работёнки будет много, можете быть уверены.

Сам город в «Mafia Driver Omerta» отрисован довольно просто и без наворотов. Разработчики решили не тратить свои ресурсы, потому что ожидается, что игроки проведут большую часть игры в движении и им уж точно будет не до рассматривания местных красот. Но вот над автомобилями ребята из «TRANSYLGAMIA» поработали на славу. Каждая тачка в игре имеет свой реальный прототип — некоторые автомобили выпускались сотнями тысяч и полюбились простым людям (разумеется, в далёких тридцатых годах прошлого века), а некоторые были исключительно выставочными образцами, призванными продемонстрировать инженерные достижения фирмы. Так или иначе, в игре вы сможете покататься на большом количестве самых разных тачек, но для начала вам придётся их открыть, успешно выполняя все миссии.

После первого же запуска игры сразу становится ясно, какой серией игр вдохновлялись разработчики. Конечно же, я имею в виду «Мафию» и «Мафия 2». Хотя до уровня графики этих двух игр данной аркаде далеко, но вот общая атмосфера и даже некоторые автомобили явно были позаимствованы из первой части «Mafia».

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Неплохо

Хорошо: Нетривиальный геймплей, интересная тематика.

Плохо: На скриншотах игра смотрится вполне себе на уровне, но вот на самом деле все куда хуже — текстурки довольно мутные, а физика оставляет желать лучшего.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mafia Driver Omerta
Mafia Driver Omerta
Mafia Driver Omerta
Mafia Driver Omerta