mobplayer.net

DEER HUNTER 2016 для планшетов и смартфонов


DEER HUNTER 2016

«DEER HUNTER 2016» — это продолжение самого популярного симулятора охоты на планшетах андроид. Новая версия любой игры всех охотников обзавелась целым рядом разнообразных улучшений и дополнений. Но при первом же запуске сразу бросается в глаза новая графика, ничем не уступающая современным проектам. Разработчики игры существенно переработали движок, чтобы новая игра соответствовала всем современным требованиям. «DH 2016» обзавёлся текстурами высочайшего разрешения, новым освещением и улучшенной анимацией. Дизайнеры игры проанализировали движения десятков различных животных, чтобы виртуальные звери вели себя максимально реалистично.

К сожалению, геймплей нового проекта не претерпел почти никаких изменений. Перед нами все тот же виртуальный тир, где игрок скован какими-то невидимыми рамками. Ощутить себя реальным охотником в таких условиях трудно, потому что потерян самый главный элемент любой охоты — выслеживание дичи. Но как правильно при первой же встрече с животным (зачастую и агрессивным) игроки быстро забывают об этих недостатках, полностью погрузившись в геймплей.

В новой игре существенно расширилась и география охоты — вы можете побывать на жарком Африканском континенте, поохотится в Сибири и выследить медведя гризли на Аляске.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Хорошая графика, много разнообразных видов животных, куча экипировки и оружия.

Плохо: Слишком много доната, нельзя свободно перемещаться по локациям.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
DEER HUNTER 2016
DEER HUNTER 2016
DEER HUNTER 2016
DEER HUNTER 2016