mobplayer.net

Деревня смурфиков для планшетов и смартфонов


Деревня смурфиков

Смурфики возвращаются! Нет, не спешите бежать в ближайший кинотеатр за билетами и попкорном, ведь наши любимые синие засранцы теперь имеют все шансы оказаться прямо в вашем телефоне или планшете!

Все мы знаем, что смурфики предпочитают жить не в крупных городах, а в небольших деревеньках. Теперь мы можем не только наблюдать за ними в мультиках, но и всячески взаимодействовать с ними. И все благодаря игре «Smurfs' Village» («Деревня смурфиков»), которая открывает перед игроками огромные возможности. Теперь вы сможете собственноручно создать свою деревню с оригинальной планировкой и заселить её синекожими непоседами. Но и это ещё не всё, ведь наши герои не могут просто сидеть по домам — нам придется позаботиться об их досуге и работе.

«Деревня смурфиков» на андроид представляет собой классическую ферму, но в приятной мультяшной обёртке и знакомыми персонажами. Герои игры могут заниматься сельским хозяйством или обрабатывать сырье, чтобы превратить его во что-нибудь вкусненькое. В игре вы сможете выращивать всевозможные ягоды, овощи и плодовые деревья, причём не только привычные нам дары природы, но и вполне себе экзотичные виды растений, годных в пищу только смурфикам.

Чтобы игроки побыстрее влились в геймплей, разработчики добавив в игру систему квестов. Выполняя небольшие задания-квесты, вы будете плавно узнавать все секреты и премудрости игры.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стратегии | Теги: ферма

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Смурфигенно

Хорошо: Все твои любимые персонажи в одной игре!

Плохо: Только для фанатов оригинального мультика про синих чудаков.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Деревня смурфиков
Деревня смурфиков
Деревня смурфиков