mobplayer.net

Smurfs Epic Run для планшетов и смартфонов


Smurfs Epic Run

Смурфики наносят ответный удар! Стоило только про них забыть, как в плей маркете появилась новая версия игры для планшетов про смурфиков — «Smurfs Epic Run» на андроид. Как не трудно догадаться из названия, перед нами очередной раннер. Да, игр подобного жанра уже давно не выходило, и все уже успели как следует отвыкнуть от этого жанра, но разработчики игры «Smurfs Epic Run» явно специально оттягивали момент, чтобы их новый проект заинтересовал как можно больше старых фанатов.

Smurfs Epic Run — это классический 2Д раннер с видом сбоку. После первого же запуска игра сразу же подкупает своим ярким оформлением, задорной музыкой и забавными главными героями, знакомыми с детства. О да, эти создания голубого цвета стали героями множества отличных мультиков, которые отлично смотрятся и сегодня. Продюсеры и владельцы прав на смурфов явно прощупывают почву, проверяя, помнят ли люди про эти голубых чудиков. И если да, то в скором времени нас точно ждёт эпичный перезапуск всей франшизы, так что любое скачивание этой игры пойдет ей на пользу.

Сюжет «Smurfs Epic Run» прост как две копейки — злой волшебник Гаргамель снова задумал совершить очередной злодеяние. На этот раз он создал усыпляющее зелье, чтобы забрать к себе всех спящих смурфов. Теперь добрая половина всей деревушки томится в гаргамельской кутузке и только игроки смогут освободить их всех и как следует надавать злому волшебнику. А чтобы победить, нам придется собирать монеты, бегать по уровням и преодолевать различные препятствия и, разумеется, добираться до конца уровня в целости и сохранности, чтобы освободить очередного смурфа. Для игры доступно множество узнаваемых персонажей и уровней.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

На любителя

Хорошо: Отличное визуальное оформление, простой и незамысловатый геймплей идеально подойдет для более младшей аудитории.

Плохо: Игра как две капли воды похожа на остальные игры этого жанра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Smurfs Epic Run
Smurfs Epic Run