mobplayer.net

Cosmo Run для планшетов и смартфонов


Cosmo Run

Очередной вертикальный таймкиллер «Cosmo Run» поможет вам скоротать время в долгое поездке или развлечёт в моменты, когда нужно убить время. В игре вам доверят управлять небольшим сгустком света, быстро перемещающимся по возникающим из воздуха блокам. От вас требуется лишь вовремя коснуться экрана, чтобы искра повернула и не сбилась с пути. На словах все звучит довольно просто, но в реальности все куда сложнее. Искра движется довольно быстро, да и из-за кривизны возникающих путей-блоков постоянно появляются оптические иллюзии, из-за которых трудно ориентироваться в пространстве.

С графикой у «Космо ран» все тоже неплохо. Игроделы не стали излишне мудрить и сделали довольно лаконичную графику с мизерным количеством эффектов. Из-за этого игра смотрится довольно стильно и аккуратно.

В принципе, про игру по большому счёту и нечего больше сказать. Перед нами неплохой таймкиллер, который, к слову, и распространяется абсолютно бесплатно. Чтобы играть без рекламы достаточно отрубить интернет. Вот в общем-то и все, приятной игры!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Таймкиллер

Хорошо: Легкая в освоении, симпатичная графика.

Плохо: Особенно неприятных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cosmo Run
Cosmo Run