mobplayer.net

Мегаполис Мегаполис на русском для планшетов и смартфонов


Мегаполис

Градостроительные симуляторы крайне популярны на мобильных платформах. Один из лучших проектов этого жанра — это игра «Мегаполис», которая предлагает всем желающим заняться постройкой крупного города и его планомерным развитием. Начав буквально в чистом поле, вы должны превратить эту местность в густонаселенную агломерацию, куда все будут стремиться попасть.

Помните, что люди в городе не просто сидят по домам, но и активно взаимодействуют между собой, а вам это взаимодействие нужно сделать максимально приятным и полезным. Так, например вам нужно так позаботиться о транспортной инфраструктуре, чтобы горожане могли быстро добираться до своих рабочих мест и обратно. Если они будут стоять в пробках и ждать метро по полчаса, то о хорошей экономике и высоком уровне жизни придётся забыть. То же самое касается и больниц, школ и магазинов — все они должны находиться в шаговой доступности и работать исправно, помогая людям решать их насущные проблемы.

На первых порах всё будет легко, но когда город разрастётся, вы быстро поймете, что нужно было сразу позаботиться о нормальном планировании и не строить всё как попало. Именно поэтому сразу рекомендую прикинуть в голове примерный план своего будущего мегаполиса, чтоб потом не перестраивать всё в авральном режиме.

В целом же, стратегия «Мегаполис» оставляет после себя только положительные впечатления. Город, построенный игроком, реально живет и это видно невооружённым взглядом: фабрики деловито коптят воздух, повсюду снуют автомобильчики, а ветряки активно крутят своими лопастями, вырабатывая ценное электричество. В общем, загляденье!

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Неплохо

Хорошо: Неплохая графика, огромные возможности для развития города, можно дружить городами.

Плохо: Мало своих оригинальных фишек.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мегаполис
Мегаполис
Мегаполис
Мегаполис