mobplayer.net

TheoTown для планшетов и смартфонов


TheoTown

При первом же взгляде на «TheoTown» сразу вспоминается Transport Tycoon на андроид, который, к слову, был портирован на мобильные платформы совсем недавно. Игра имеет такой же лаконичный стиль в духе старой классической стратегии, что, на мой взгляд, нисколько её не портит, а наоборот, вызывает приятные ностальгические воспоминания. Разработчик игры явно вдохновлялся и другими легендарными стратегиями при создании своего экономического симулятора. После пары минут в «TheoTown» вы заметите здесь не только влияние транспортного тайкуна, но и серии "симсити", которая запала в душу многим любителям стратегических игр.

Перед нами классический градостроительный симулятор со своими достоинствами и недостатками. Разработчик у игры один, и пока он выложил в общий доступ только альфа-версию своего шедевра. Это значит, что игра пока не готова на все сто процентов — в будущем она должна пополниться существенным количеством контента и обзавестись миссиями.

Но это нисколько не означает, что играть в альфу «TheoTown» скучно — основные функции игры работают, а количество построек и объектов инфраструктуры достаточно для постройки большого развитого мегаполиса.

Вам нужно создать такой город, который был бы комфортен для жизни. Это значит, что одних только магазинов и фабрик будет мало для привлечения горожан. Вам придётся позаботиться о качественной инфраструктуре, чтобы ваши жители могли быстро добираться до работы и не стоять в пробках по полдня, о духовной пище, вроде театров, музеев и кинозалов, а также об инновациях, чтобы город имел потенциал роста. В общем, город в игре представляет собой огромную взаимосвязанную систему, и чем быстрее вы разберётесь во всех её аспектах, тем интереснее вам будет играть в «Теотаун».

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Хорошо

Хорошо: Большие возможности для игры, неплохая графика с "закосом" под ретро.

Плохо: Есть платный контент.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
TheoTown
TheoTown
TheoTown
TheoTown