mobplayer.net

Walking War Robots для планшетов и смартфонов


Walking War Robots

Российская мультиплеерная игра «Walking War Robots» захватывает app store и play market! Никогда ещё онлайновые сражения команда на команду не были такими весёлыми и интересными. А секрет игры прост — создатели игры просто заменили простых пехотинцев на огромных шагающих роботов, вооружённых тяжёлыми бластерами и пушками. И казалось бы простой геймплей с захватом точек заиграл новыми красками!

Сюжет игры переносит нас в будущее, где проблема с электричеством была полностью решена при помощи миниатюрных ядерных реакторов. Подобные топливные элементы были очень маленькими и ими начали оснащать все приборы, начиная от компьютеров и заканчивая автомобилями. Но вспыхнувший конфликт похоронил все мечты людей о светлом будущем, а новые ядерные реакторы стали отличным подспорьем для развития оружия. Танки и пехота уступили место огромным боевым роботам, обладающим феноменальной мощностью. Игрокам предстоит принять участие в масштабном военном конфликте в составе целой команды огромным шагающих машин.

Мультиплеерный режим Walking War Robots основан на захвате и удержании маяков-флагов. Команда, которая сможет захватить и удержать все главные точки становится победительницей. Подобный режим является классикой для всех мультиплеерных стрелялок и для этой игры он подходит просто идеально! Битвы пять на пять игроков удивляют накалом страстей и взывают бурю эмоций. Создатели игры сделали всё, чтобы битвы были как можно более адреналиновыми и быстрыми — потеря робота не приводит к автоматическому выходу из игры. Через пару секунд вы сможете продолжить войну, но уже на другом роботе. Разумеется, при условии, что у вас есть несколько роботов. Такой подход позволяет игрокам действовать максимально дерзко, и не бояться быстро слиться в самом начале раунда.

Как и остальная техника, шагающие роботы разделяются на классы. Тут есть тяжёлые, средние и лёгкие боевые машины. Тяжелые юниты обладают большой огневой мощью, но о маневренности можно забыть — а ведь она крайне нужна, особенно если враги выбили вашу команду с одного фланга и туда срочно нужно попасть. Лёгкие боевые машины быстры на подъём, но пара выстрелов способны выбить из них все микросхемы и равномерно прожарить всю «начинку». Используйте все достоинства боевых машин и вы станете самым опасным игроком для ваших противников!

Оценка:
(голосов: 8)

В категории: Стрелялки | Теги: мультиплеер, онлайн

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Практически нет внутриигровых покупок, продуманный игровой процесс.

Плохо: Графику нельзя назвать современной, есть проблемы с балансом.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Walking War Robots
Walking War Robots
Walking War Robots
Walking War Robots