mobplayer.net

Robocop vs The Terminator Robocop vs The Terminator на русском для планшетов и смартфонов


Robocop vs The Terminator

Девяностые годы стали золотым временем для боевиков. Именно в это прекрасное (но не для нашей страны) десятилетие появились хитовые боевики с Дольфом Лундгреном и Стивеном Сигалом, именно тогда Джеки Чан начал свое триумфальное восхождение в Голливуде, а Ван Дамм уже вовсю снимался в крутейших экшеновых картинах. Но сильнее всего из этих фильмов выделялись серии «Робокоп» и «Терминатор», которые сорвали самый большой куш в кинотеатрах. Возможно именно поэтому разработчики игры «Robocop versus The Terminator» («Робокоп против Терминатора») решили объединить исключительно эти две франшизы в одном проекте. Ну, а что, игры про робот-полицейского и киборгов из будущего пользовались огромным просом, так почему бы не заработать вдвое больше, добавив в игру сразу двух узнаваемых героев? — думали разработчики из «Virgin Interactive». И спустя долгие годы можно с уверенностью сказать, что они не прогадали!

Как и львиная доля остальных игр, выходивших в девяностые, данный проект представляет собой ни что иное, как платформер. Управлять здесь мы будем не за Джона Коннора и даже не за Т-800, а за старичка Робокопа, ставшего целью «Скайнет». Оказалось, что наш полицейский может как-то помешать деятельности искусственного интеллекта и именно поэтому жуткий компьютерный мозг решает отправить в прошлое целую толпу киборгов, чтобы они уничтожили Робокопа до последней микросхемы. Разумеется, наш герой просто так не сдастся, а это значит, что нас ждёт очень долгое и опасное приключение.

Да, название и сам сюжет игры попахивают маразмом, но в те годы поиграть в эту диковинку мечтали многие дети, ведь игра с такими громкими словами в своём названии не может быть плохой.

В принципе, игра мало отличается от того же «Batman Returns», вышедшего примерно тогда же. Играя за Робокопа, нам предстоит нелегкая прогулка по улицам Детройта, а потом и по другим не менее опасным местам, вроде заброшенных баз или канализации. Бороться придётся не только против разномастных терминаторов из будущего, но и с простыми бандитами и наркобаронами, ставшими антагонистами всей киносерии «Робокоп». Разнообразие терминаторов в игре просто поражает — кроме человекообразных противников, «Скайнет» решился отправить в прошлое своих самых совершенных убийц, которые даже отдалённое не напоминают людей, а больше похожи на футуристичных роботов с пулеметами, ракетницами и лазерными пушками.

Оценка:
(голосов: 66)

В категории: Аркады, На русском | Теги: порт, платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

OldSchool

Хорошо: Много врагов, стильные мрачные локации, оригинальная задумка с скрещиванием двух кинофраншиз.

Плохо: Эмулятор работает не на всех устройствах.

СКРИНШОТЫ:
Robocop vs The Terminator
Robocop vs The Terminator
Robocop vs The Terminator