mobplayer.net

SPACECOM для планшетов и смартфонов


SPACECOM

«SPACECOM» на андроид — это новая масштабная стратегия от разработчиков из студии «11 бит», подарившей нам уникальный симулятор выживальщика «This War of Mine». На этот раз создатели игры решили отправить геймеров не куда-нибудь, а прямиком в космос, в галактику, где разворачиваются самые крупные сражения во вселенной. Де стороны явно что-то не поделили и во вспыхнувшей войне гибнут тысячи космических кораблей, а то и целые планетарные системы. Но несмотря на впечатляющие масштабы, всего этого великолепия игрокам не покажут — перед нами будет что-то вроде интерактивной карты командира, с помощью которой и будут передаваться все приказы прямо в режиме реального времени.

Главная задача в игре заключается в захвате важных точек на карте. Точки символизируют разнообразные планетарные системы и базы противника. Когда вы захватите определенную часть вражеской территории, вам засчитают победу. Для захвата систем можно использовать имеющиеся космические флоты разных типов. При атаке на определенную точку на вашей интерактивной карте вам придётся учитывать множество факторов, начиная от количества сил противника в регионе и заканчивая её местоположением — если территория находится в невыгодном месте, то её быстро отобьют назад. Конечно, в этот момент можно взорвать всю систему с её жителями, но за потери точек на карте вас по голове явно не погладят.

С геймплеем вроде бы всё ясно, но что с графикой и музыкой? Несмотря на некий минимализм в графике, разработчикам всё же удалось создать атмосферу космических баталий и генеральной рубке, где мы словно генералы наблюдаем з всем происходящим. А о музыке характернее всего говорит предупреждение вначале игры о том, чтобы вы не забыли надеть наушники. Звуковое сопровождение игры удалось на славу — разработчики явно позаботились об этом заранее, пригласив на работу опытного композитора.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии | Теги: космос

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Симпатичная графика, внушительные масштабы, отличная игра для фанатов жанра стратегий.

Плохо: Если вы не любите стратегии для android, а вдумчивый геймплей вгоняет вас в скуку, то эта игра точно не для вас.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SPACECOM
SPACECOM
SPACECOM
SPACECOM