mobplayer.net

Whispering willows Whispering willows на русском для планшетов и смартфонов


Whispering willows

«Whispering Willows» («Шепчущие ивы») — это красивейший платформер с очень интересной предысторией и геймплеем. Как и у любого другого инди-проекта, путь на ПК и мобильные платформы у игры был один — через «кикстартер». Презентация геймплея настолько понравилась игрокам, что разработчики быстро набрали нужную сумму.

Главной героиней игры стала девушка по имени Елена Элкхорн. Все что она хочет — найти своего отца, который пропал при загадочных обстоятельствах. Заботливый отец будто бы знал, что ему потребуется помощь дочурки, поэтому он оставил ей загадочный амулет. Волшебный артефакт позволяет девушке выходить из своей материальной оболочки и становиться духом. Именно на этой возможности и будет построен практически весь игровой процесс «ив».

После первого запуска игры сразу становится видно, насколько тщательно и с вниманием к деталям разрабатывалась игра. Несмотря на классический платформерный вид, локации игры выглядят очень реалистично и атмосферно, а обилие деталей не позволит вам усомниться в реальности всего происходящего. Игра получилась немного страшной, поэтому если вы обладаете слабыми нервами игра даже может реально вас напугать. Вместе с главной героиней вы будете исследовать большой мрачный особняк, его подземелья и множество подсобных помещений, хранящих в себе множество тайн.

Перемещение между мирами живых и мертвых стало главной фишкой игры. Когда Елена покидает свою телесную оболочку, она попадает в мир духов, где она может общаться с привидениями и получать от них помощь. Но не все многочисленные призраки поместья будут к вам благосклонны: некоторые духи настроены крайне негативно и вам придётся иметь с ними дело. Особо опасные призраки даже могут убить вас!

Но сражения с врагами занимают лишь малую часть геймплея. Куда больше времени у вас уйдёт на исследование локаций и решение многочисленных головоломок. Решать их и исследовать окружение так интересно, что словами передать нельзя. Если вы давно искали нечто подобное, то обязательно скачайте «Whispering Willows» на свои планшеты и смартфоны на андроиде.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Must Have

Хорошо: Красивая картинка, есть перевод на русский, интересный сюжет, увлекательный геймплей, основанный на переселении в призрака и обратно.

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Whispering willows
Whispering willows
Whispering willows
Whispering willows