mobplayer.net

4x4 JAM HD для планшетов и смартфонов


4x4 JAM HD

Надоело гонять по чистым вылизанным городам? Отполированные до блеска тачки с гоночными подвесками уже не доставляют удовольствия? Тогда пора попробовать свои силы в новом виде гонок! Игра «4x4 JAM HD» на андроид предлагает игрокам захватывающие гонки по бездорожью на мощных полноприводных тачках. Забудьте про аккуратное вождение — здесь совершенно другие правила.

Владельцы суперкаров не смогут даже добраться до здешних мест, ведь гонки в игре будут происходить на пустынях, в болотах и даже в лесах, а о том, что здесь ездят автомобили напоминает только свежая колея. Трассы в «4x4 JAM HD» действительно получились очень экстремальными — автомобили то и дело подпрыгивают на ухабах, сбиваются в кучу-малу на поворотах и практически тонут в озерах. Разработчики явно фанаты езды по бездорожью, ведь как иначе объяснить обилие настолько труднопроходимых трасс.

Но никакое разнообразие гоночных трасс и автомобилей не нужно, если игровая физика не передает все ощущения от вождения. Тут с ней всё в полном порядке — машины реалистично ведут себя на бездорожье, а любой резкий поворот чреват опрокидыванием и вылетом с трассы. В общем, всё как в жизни.

Оттачивайте свои гоночные навыки и вы станете настоящим королём бездорожья!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Нетипичная тематика — разработчики редко позволяют нам погонять по диким местам, предпочитая делать исключительно стритрейсерские гоночные игры.

Плохо: Графику нельзя назвать современной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
4x4 JAM HD
4x4 JAM HD
4x4 JAM HD