mobplayer.net

My Om Nom My Om Nom на русском для планшетов и смартфонов


My Om Nom

Если вы хотя бы раз видели игру серии «Cut the Rope», то вы наверняка знаете главного героя этих игр — зелёного монстрика Ам Няма, большого любителя сладких конфет. Сегодня про этого персонажа существует целый мультсериал, а также целая куча всякого мерча, вроде игрушек, ручек, раскрасок, календарей и прочей дребедени. Настало время узнать нашего героя по лучше и в этом вам поможет новый тамагочи от всё той же «Zeptolab».

Если вы ожидаете от игры нечто вроде продолжения «Cut the rope 2», то вынужден вас огорчить — перед нами совершенно другой проект, направленный, скорее на детскую аудиторию, а не на фанатов логического геймплея. Перед нами классический тамагочи со всеми вытекающими — в игре нет цели как таковой, нам предлагается просто ухаживать за маленьким Ам Нямом, выполняя его прихоти и играя с ним в мини-игры.

Взаимодействия с персонажем выполнены на очень достойном уровне: героя можно погладить, поиграться с ним в разные игры, а также его нужно постоянно кормить и купать в ванной. Персонаж при этом очень точно реагирует на все прикосновения и создается впечатление, будто бы ты реально взаимодействуешь с ним.

Сам персонаж и окружение получились очень классными — объемный зеленый монстрик отлично смотрится с разных помещениях, начиная от его любимой кухни и заканчивая ванной комнатой. Разработчики постарались засунуть в игру как можно больше разного интерактива и контента, чтобы дети могли знакомиться с новым тамагочи на протяжении продолжительного времени.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

На любителя

Хорошо: Возможность поближе познакомиться со знакомым героем, милая мультяшная графика, много интерактива с персонажем.

Плохо: Игра получилась откровенно детской, когда как в Cut the rope могли играть и дети, и взрослые!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
My Om Nom
My Om Nom
My Om Nom
My Om Nom