mobplayer.net

Feed Me Oil для планшетов и смартфонов


Feed Me Oil

Мир игры «Feed Me Oil» на андроид подвергся какому-то сильному катаклизму, и теперь все трубопроводы, доверху заполненные нефтью, оказались пробиты. Чёрное золото вот-вот зальёт все в округе и всему населению не поздоровится! Помогите жителям мира игры «Feed Me Oil» спастись от экологической катастрофы и сохранить ценный ресурс.

Цель каждого уровня заключается в том, чтобы различными путями отвести нефть от трубы до очередного существа, которое так и хочет съесть чёрную жижу. Не спрашивайте меня, что это за существа такие, но выглядят они очень странно.

Игровая механика получилась довольно интересной. Физика движения нефти в игре очень реалистичная и чтобы заставить поток нети изменить свое направление, вам придется проявить массу усилий. Если в первых уровнях достаточно будет просто ставить подпорки, то ближе к середине игры вам придется сооружать хитроумные конструкции и модифицировать механизмы, чтобы они работали на вас.

А каждой локации вам будут доступны разные предметы, начиная от простых блоков и заканчивая вентиляторами, магнитами и веревками. Чем меньше предметов вы используйте, тем больше очков в конце уровня вы получите. Игра поощряет креативный подход и это очень здорово! Не каждая головоломка способна так заинтересовать игроков, поэтому не теряйте времени и скорее скачивайте этот оригинальный проект.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Оригинальный геймплей в духе "Where's my water", оригинальный визуальный стиль, очень хорошая физика.

Плохо: Графика в игре понравится не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Feed Me Oil
Feed Me Oil
Feed Me Oil
Feed Me Oil