mobplayer.net

Beyond Zero Tolerance для планшетов и смартфонов


Beyond Zero Tolerance

Игра «Beyond Zero Tolerance» для Сега Мега Драйв могла бы стать продолжением очень популярного шутера «Zero Tolerance». Но судьба распорядилась иначе, и сиквелу довольно успешного проекта так и не довелось оказаться на прилавках магазинов. Спустя некоторое время, разработчики выложили недоделанную игру на свой официальный сайт. Грубо говоря, игра была сделана где-то на 90%, но некоторые её элементы все же оказались недостаточно проработанными. Например, это касается звуков (их банально не успели добавить в игру!), некоторых текстур и других игровых элементов. Но, если вы считаете себя фанатом серии, то этот проект станет для вас настоящим подарком и никакие недоработки не испортят вам впечатления от такого игрового артефакта прошлого.

2095 год. Люди уже вовсю путешествуют по Солнечной системе, строя базы на каменных планетах и спутниках. Казалось бы, человечество уже достигло своего пика и нам больше нечего боятся, но опасность пришла оттуда, откуда её почему-то не ждали. В нашу систему прилетели пришельцы с отнюдь не дружественными намерениями. Некоей инопланетной расе срочно понадобились ресурсы и рабы для продолжения кровопролитной борьбы с другим видом пришельцев. Пока на нашу территорию проникли небольшие экспедиционные отряды, и если нам удастся дать им хороший отпор, то они, скорее всего, предпочтут искать счастья в других системах.

Выбрав одного из персонажей, вы должны отправиться в продолжительное и опасное путешествие по космическим станциям и колониям людей. Очищайте локации от инопланетян и не забывайте исследовать локации на предмет интересных вещей. Как и прошлой версии, вам будут доступны сразу несколько героев со своими уникальными навыками.

Андроид версия «Beyond Zero Tolerance» основана на оригинальных файлах от SEGA, выложенными в открытый доступ. Эмулятор игры работает просто отлично, а возможность сохранения прогресса в любой момент позволит вам быстро пройти игру.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Стрелялки | Теги: шутер, ретро, порт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Классика

Хорошо: Достойное продолжение с интересным сюжетом, улучшенной графикой и анимацией.

Плохо: Так как игра доделана лишь на 90%, то тут, то там всплывают различные баги и глюки, которые могут помешать при прохождении.

СКРИНШОТЫ:
Beyond Zero Tolerance
Beyond Zero Tolerance
Beyond Zero Tolerance
Beyond Zero Tolerance