mobplayer.net

The Flintstones The Flintstones на русском для планшетов и смартфонов


The Flintstones

Платформер «The Flintstones» («Флинстоуны») для приставки «Сега Мега Драйв» — это одна из лучших аркад в своём жанре, созданная по мотивам мультика про доисторическую семейку. Несмотря на то, что новых серий мультика «Флинстоуны» нет (ждём перезапуска серии!), многие до сих пор помнят это замечательное комедийное шоу, а андроид-версия самого лучшего платформера — это замечательный повод вновь вспомнить фирменные фразочки героев, проникнуться веселой и беззаботной атмосферой классического шоу и просто увлекательно провести часок-другой, проходя увлекательные миссии в доисторических декорациях.

Завязка игры проста, как две копейки — каждую миссию нам придётся разыскивать на локации какой-нибудь предмет. По канонам жанра, данная вещь всегда оказывается в руках (или лапах) очередного босса, которого придётся уделать своей дубиной — универсальным оружием любого древнего дикаря. Но простым маханием дубины босса так просто не победить: каждый «главарь» убивается при помощи оригинальной тактики. В своё время нам приходилось додумываться до всего самому или спрашивать у друзей, но сегодня достаточно полезть в интернет, чтобы разгадать секрет очередного уровня.

Уровней в игре не так много и при должной сноровке игрушка проходится за сорок минут. Но за это короткое время вы успеете побывать в Бэдроке, в близлежащих болотах, сможете погонять по пустыне, окажитесь на борту динозавра-поезда, на вулканических горах и где-то на леднике — кстати, этот уровень, пожалуй, самый сложный в игре!

Почти что сразу же после своего выхода на домашних консолях игра стала культовым платфомером. Разработчики уделили массу внимания оригиналу, благодаря чему игра получилась практически неотличимой от оригинального мультика прошлого. В «The Flintstones» присутствовал фирменный юмор мультика и знакомые фразочки (чего только стоит возглас Фреда «Яба-даба-ду!!!»), а отличная анимация и графика не оставляют сомнений, что при разработке участвовали аниматоры из студии «Hanna-Barbera», ответственной за создание этого мультипликационного шедевра.

Данная игра — это порт, за основу которого были взяты оригинальные файлы с картриджей SEGA «Mega Drive». Платформер отлично работает на большинстве андроид-гаджетов, кроме того в файл были встроены дополнительные функции, например, возможность быстрого сохранения и загрузки.

Оценка:
(голосов: 23)

В категории: Аркады, На русском | Теги: платформер, порт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Классика

Хорошо: Яркая и красочная графика с большим количеством цветов, стилистика из оригинального мультика (персонажи нарисованы очень приближенно к оригиналу), разнообразные уровни, весёлый геймплей и фирменный юмор из мультика.

Плохо: Не очень удобное управление!

СКРИНШОТЫ:
The Flintstones
The Flintstones
The Flintstones
The Flintstones