mobplayer.net

Teenage Mutant Ninja Turtles — The Hyperstone Heist для планшетов и смартфонов


Teenage Mutant Ninja Turtles — The Hyperstone Heist

А вы смотрели мультик про Черепашек-ниндзя, который так часто повторяли в девяностые и начале двухтысячных? Большинство из нас узнали об этой франшизе именно из этого мультика. Четвёрка героев-мутантов так запала людям в душу, что даже сегодня она с успехом продолжает транслироваться по тв, а также в кинотеатрах, где можно увидеть киношное воплощение этих героев с панцирями. Но несмотря на давно случившийся перезапуск серии, все мы запомнили этих героев именно из того самого мультика.

Игры про черепах всегда были частыми гостями на консолях и ПК. Одним из самых удачных платформеров можно назвать игру «Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist», которая фактически была адаптацией игры с аркадных автоматов. Если у вас в своё время была приставка «SEGA» или «SNES» (в нашей стране она появилась в нулевых и стоила просто бешенных денег!), то вы точно играли в этот платформер! Игра обладала всеми качествами, позволившими ей стать лучшей: тут была и отличная графика, и узнаваемые персонажи, и даже сами уровни были настолько проработанными, что ты фактически сам переносился в Нью-Йорк — настолько все было реалистичным.

Сюжет игры рассказывал нам об очередном этапе вражды Шреддера и Крэнга против четвёрки наших героев. На этот раз Шреддер овладел неким артефактом, что грозит полным уничтожением города. Нам нужно как можно скорее вырвать артефакт из лап Шреддера и заодно наведаться в технодром, чтобы надолго отбить желание у Крэнга вредить этому городу.

Несмотря на то, что игрушка была обычным платформером, она вызывала массу эмоций у фанатов мультика. Разработчикам удалось перенести атмосферу оригинала в шестнадцатибитную игру так искусно, что порой возникало чувство, что ты смотришь очередную серию мультика. Уровней в игре было не очень много, но они были такими продолжительными и насыщенными, что запоминались надолго. Кстати, в андроид-версии платформера появилась возможность сохранения — это очень кстати, ведь порой приходилось тратить кучу времени на перепрохождение таких больших локаций.

Оценка:
(голосов: 25)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Одна из лучших игр про черепашек ниндзя.

Плохо: К управлению придётся привыкать.

СКРИНШОТЫ:
Teenage Mutant Ninja Turtles — The Hyperstone Heist
Teenage Mutant Ninja Turtles — The Hyperstone Heist
Teenage Mutant Ninja Turtles — The Hyperstone Heist
Teenage Mutant Ninja Turtles — The Hyperstone Heist