mobplayer.net

Crowntakers Crowntakers на русском для планшетов и смартфонов


Crowntakers

Игрушка «Crowntakers» — это довольно ожидаемый гость с ПК, который появился на мобильных платформах совсем недавно. Несомненным плюсом игры является её полная локализация, а это значит, что вникать во все её тонкости будет легко и приятно. Забудьте о словарях, игра полностью (и очень качественно) переведена на русский язык!

Жанр «Crowntakers» можно определить как смесь из РПГ, roguelike и стратегии в пошаговом режиме. Подобных проектов на платформе андроид довольно много, но наш сегодняшний пациент отличается от большинства собратьев по жанру своим качеством, приятной графикой и большим количеством контента. Игра все-таки изначально разрабатывалась для ПК, а для этой платформы, как известно, халтурных проектов не делают.

Игра начинается с того, что во сне к нашему герою приходит его отец и по совместительству король всех игровых земель. Ближнее окружение короля устроило переворот, и теперь он находится в плену у заговорщиков. Главному герою придётся сколотить команду и избавить земли от самозванцев, попутно надавав по шапке всем врагам короны и мирных людей.

Мир игры красив и в такой же степени опасен. Чтобы дойти до стен столицы, нам придётся сразиться с целой кучей врагов, начиная от простых разбойников с вилами, которые ещё вчера были обычными деревенщинами, и заканчивая фентезийными созданиями с удивительными способностями. Игрокам надо править все свои тактические способности, ведь зачастую вы будете вынуждены сражаться в меньшинстве. Но, соблюдая классические правила, вы одержите победу. Например, юнитов для дальнего боя лучше всего прятать за крепкими бойцами, а без восстанавливающих зелий в бой лучше вообще не идти.

Королевство в «Crowntakers» получилось большим и разнообразным. Разве что, в игре нет подземелий, но и без них игра удивит разнообразием: мрачные перевалы, густые леса, небольшие города с замками и приятные зимние пейзажи порадуют вас своей красотой.

Ну, а в целом же, в игре нам придётся заняться обычными для жанра вещами — нанимать и прокачивать спутников, искать лут, варить зелья и постоянно сражаться с врагами.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Красивая графика, несколько концовок, русский язык, приятная сказочная атмосфера.

Плохо: Roguelike-элементы здесь явно лишние.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Crowntakers
Crowntakers
Crowntakers
Crowntakers