mobplayer.net

Biketoad для планшетов и смартфонов


Biketoad

Если вы выросли в девяностые и хорошо себя вели в детстве, то у вас наверняка была приставка «Денди» (или NES в США и Фамиком в Японии) с целой кучей игр. Аркада «Battletoads» про могучих жаб-мутантов в те времена была одной из самых популярных, наряду с «Тинни тунс», «Чёрным плащом» и «Утиными историями». И всё благодаря её сумасшедшему геймплею и крутому мультиплееру, в котором игроки могли даже убить друг друга, если не были аккуратными. За пару ударов по союзнику можно было получить самых настоящих тумаков от сидящего рядом друга (особенно, если он старше вас).

Несмотря на бешеную популярность, «Боевые жабы» была очень трудной игрой, и не каждый мог пройти её без долгих тренировок. Больше всего проблем вызывал уровень с крысой, где игрокам надо было не только следить за тем, чтобы не врезаться в препятствие, но и удирать от бешенных крыс на ракетах. Да, сейчас даже трудно представить, сколько джойстиков от денди было разбито о стены в приступах ярости.

Остаётся надеется, что игроки с возрастом всё же научились контролировать свой гнев, ведь в плей марктее появилась специальная версия «Battletoads» с одним лишь уровнем про погоню. Берегите свои планшеты и смартфоны, ведь перед нами чистейший порт с такой же сложностью, которая была на денди! Если вы думаете, что не растеряли навык, то игра «BikeToad» точно для вас!

Оценка:
(голосов: 12)

В категории: Аркады | Теги: ретро, порт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

На любителя

Хорошо: Зубодробительный уровень про погоню за крысами из "Бэттлтоадс".

Плохо: Хотелось бы увидеть полный порт игры, а не один уровень.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Biketoad
Biketoad
Biketoad