mobplayer.net

Dragon Hills для планшетов и смартфонов


Dragon Hills

Любой может обидеть принцессу, но не каждый готов встретиться с её драконом. Именно эти два действующих лица и станут главными героями игры «Dragon Hills» на андроид. Кто-то обидел главную героиню, и теперь она полна решимости отомстить! А для этого нет ничего лучше, чем оседлать древнего дракона и отправиться по владениям обидчиков, чтобы полностью уничтожить их города и смести с лица земли их армии.

По игровой механике «Дрэгон Хиллс» сильнее всего напоминает «Death Worm», только на этот раз разработчики игры не стали ограничивать геймеров рамками, а наоборот, пустили их порезвиться по бескрайним просторам выдуманного игрового мира. Но в остальном, это всё тот же «DW», только с более высоким темпом игры и улучшенной графикой.

Зарывайтесь под землю и вылетайте из-под неё, чтобы сеять хаос и разрушение. Уничтожайте города врагов, а солдат, брошенных на их защиту, можно проглатывать целиком. Против вас будут брошены лучники, копейщики и рыцари, но даже они не смогут вас остановить. Физический движок игры позаимствован из другой аркады той же студии — «Aliens Drive Me Crazy», а это значит, что разрушать в игре можно будет реально всё и вся, начиная от деревянных хижин и заканчивая каменными башнями.

Но помните, что ваш дракон не будет неуязвимым, а это значит, что некоторые препятствия все же придётся обойти. Но это только на время, ведь бонусы и различные улучшалки помогут вам быстро превратить вашего огнедышащего ящера в неуязвимую машину для убийств.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Великолепно

Хорошо: Реалистичная физика, очень красивая графика и возможность разрушить всё и вся.

Плохо: Особых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dragon Hills
Dragon Hills
Dragon Hills
Dragon Hills