mobplayer.net

Dragon Hills 2 для планшетов и смартфонов


Dragon Hills 2

Динамичная аркада «Dragon Hills 2» — это прямое продолжение первой части. Оседлайте огромного дракона и постарайтесь продержаться на нём как можно большее количество времени. Дракон умеет разгоняться до очень больших скоростей, но малейшее столкновение с каким-нибудь особо прочным препятствием сильно затормозит его, так что игрокам придется планировать его маршрут максимально точно, иначе дракончик вообще может рассыпаться на части, ведь на здешних уровнях очень много препятствий. Препятствие можно либо перелететь по воздуху, либо пройти его под землёй, но будьте внимательны, ведь запас воздуха в этом случае будет ограниченным.

Игра «Dragon Hills 2» содержит три типа локации, которые будут формироваться прямо во время игры. Геймплей при этом сильно меняться не будет, а в зависимости от типа локации вы сможете увидеть новых врагов и боссов. Где-то это будут зомби, а где-то вам придётся вступить в битву с инопланетянами.

Уровни в «Дрэгон Хиллс 2» полностью разрушаемы — могучий главный герой с легкостью способен уничтожить добрую половину всех строений, а если вы займётесь его прокачкой, то сила дракона будет расти. Данная аркада подарит массу удовольствия тем, кто соскучился по разрушениям.

Удобное управление и простой и понятный геймплей делают игру «Dragon Hills 2»очень простым для освоения проектом. Достаточно пары минут, чтобы любой человек понял всю суть игры. Так что данный проект отлично подойдёт как взрослым, так и детям!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Детские игры

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Супер!

Хорошо: Несколько игровых миров, удобное управление, простой и весёлый игровой процесс, реиграбельность, симпатичный игровой дизайн.

Плохо: Особенно раздражающих недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dragon Hills 2
Dragon Hills 2
Dragon Hills 2