mobplayer.net

Spore Origins для планшетов и смартфонов


Spore Origins

Игра «Spore Origins» — это порт java игры, которая появилась одновременно с выходом оригинала на ПК. Незамысловатый, на первый взгляд, геймплей привлёк внимание большого количества игроков. К сожалению, официальной версии «Спор» на андроид так и не вышло, но порт с ява получился вполне себе играбельным.

Итак, игра начинается в древние времена, когда в первичном «супе» веществ возникли первые живые микроорганизмы, предками которых являемся мы с вами. Несмотря на обилие питательных веществ, между ними сразу же возникла жесткая конкуренция. Стоило какому-нибудь существу обзавестись каким-нибудь полезным признаком, как оно сразу же выходило вперед в необъявленной гонке за жизнь.

Именно в этом «супе» вам и предстоит начать свое развитие. Вначале вы будете всего лишь маленькой клеткой. Постарайтесь прятаться от хищников и не забывайте хорошо питаться. Если вы будете соблюдать эти правила, то вы начнете стремительно расти.

Но размер — это не главное условие для дальнейшего выживания. Далее игра предложит вам выбор, куда развиваться дальше. Вы сможете отрастить себе шипы, обзавестись панцирем из брони или стать самым быстрым существом. В зависимости от вашего выбора будет меняться и сам геймплей. Именно благодаря этому «Spore Origins» можно назвать очень реиграбельным проектом, который не потерял своей актуальности и сегодня. Хорошо, что есть такие умельцы, которые смогли портировать игру с древних кнопочных телефонов н современные гаджеты!

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Аркады, Детские игры

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

На любителя

Хорошо: Уникальный геймплей.

Плохо: Устаревшая графика, игра получилась довольно короткой.

СКРИНШОТЫ:
Spore Origins
Spore Origins
Spore Origins