mobplayer.net

SlenderMan Origins 3 SlenderMan Origins 3 на русском для планшетов и смартфонов


SlenderMan Origins 3

Третья часть саги про тощего убийцу по имени Слендер. Новая игра должна приоткрыть завесу тайны и рассказать нам, кто же этот загадочный персонаж.

«SlenderMan Origins 3» на андроид расскажет историю о юной девушке Майи, которой явился призрак и рассказал, что за ней открыл охоту некий Слендер. Призраком оказалась убитая Джесика, которую выследил и задушил этот загадочный тощий человек. Теперь её душа не может покинуть этот мир. Майе придётся вернуться в заброшенную школу, где произошли эти страшные события и найти там части письма, в котором будет сказано, кто же такой этот Слендер и как его убить. Звучит довольно опасно и жутко, особенно если знать, что тощий маньяк уже начал свою охоту.

В отличие от остальных частей, «SlenderMan Origins 3» явно стала более проработанной. Наконец-то появился сюжет и диалоги, которые вводят игрока в происходящее. Кроме того, улучшилась и графика — она теперь нисколько не уступает компьютерным пугалкам про Слендера. В общем, если вы любите пощекотать себе нервы, то обязательно установите эту игру.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: хоррор, ужасы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Для фанатов

Хорошо: Жуткая атмосфера заброшенной школы, какой-никакой сюжет, неплохая графика.

Плохо: Однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SlenderMan Origins 3
SlenderMan Origins 3
SlenderMan Origins 3
SlenderMan Origins 3