mobplayer.net

Золушка. Звездопад для планшетов и смартфонов


Золушка. Звездопад

Видно в компании дисней закончились идеи, они начали обращаться к своим старым мультфильмам, пытаясь воссоздать их на киноленте. Сначала они переосмыслили спящую красавицу в своей Малефисенте, теперь вот вспомнили о золушке, а на подходе фильм о красавице и чудовище, причем можно не сомневаться что по нему на android тоже будет выпущена какая нибудь игра, причем не исключено что все в том же жанре звездопада. Это уже третья игра из данной серии, первой стало Холодное сердце, второй уже упомянутая Малефисента, ну а сегодня нам предлагают вспомнить сказку о доброй и кроткой девушке, ее непростой судьбе и о том как она стала принцессой, не без помощи всем известной хрустальной туфельки, подаренной феей крестной.

Собственно игровой процесс мало чем отличается от предыдущих частей, нам предлагают долгое путешествие по многочисленным уровням, причем на каждом из уровней нас будет поджидать какое-нибудь задание. Сама игровая механика стара как мир, вам требуется непрерывным движением выделить одинаковые фишки на поле, причем делать это можно в любом направлении. Если получится собрать большие комбинации, то вы будете получать разные бонусы, например уничтожающие целые ряды фишек на поле или удаляющие выбранный вами цвет. Интересной особенностью является возможность закольцовки цепочек, если круг замкнется, то будут уничтожены все фишки находящиеся внутри него. На первых уровнях вас просто попросят выбрать какое-нибудь количество очков, а вот дальше задания станут более интересными, для начала появится ограничение по количеству ходов и времени, а задачи станут более разнообразными , могут попросить собрать указанное количество разных камней или очистить определенные площадки. Особенно гениальностью игра конечно не отличается, но и серьезных недостатков у нее нет. Если с первого раза пройти уровень не получилось, то у вас пропадет одна из пяти жизней, восстанавливаются они медленно, а стоят дорого, так что лучше проходить все с первого раза. Помимо жизней можно покупать и бонусы, среди которых есть дополнительное время и дополнительные ходы необходимые для достижения цели уровня.

Вот в чем нельзя обвинить компанию дисней, так это в том что они делают некрасивые игры. Их проекты для android не уступают фильмам и мультфильмам по которым они созданы, так то у вас как всегда ждет красивое оформление меню, симпатичные персонажи, которые будут сопровождать вас на протяжении всей игры, отлично проработанная анимация и прочие плюшки, делающие обычную игру хитом.

Оценка:
(голосов: 12)

В категории: Игры для девочек

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

На любителя

Хорошо: Очень красивая графика, хорошее звуковое сопровождение. В общем, отличная игра для девочек и их мам.

Плохо: По сути, перед нами очередная вариация на "три в ряд".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Золушка. Звездопад
Золушка. Звездопад
Золушка. Звездопад
Золушка. Звездопад