mobplayer.net

DU Battery Saver для планшетов и смартфонов


DU Battery Saver

Вопрос быстрой разрядки аккумулятора в смартфонах сегодня как никогда актуален. Порой совершенно не понятно, почему так быстро, а главное на что тратится заряд. Приложение DU Battery Saver из play market помогает немного увеличить время работы любимого телефона за счет оптимизации потребления энергии.
В чем же секрет этой программы? Дело в том, что данное приложение анализирует, куда уходит заряд и закрывает все не актуальные на данный момент программы. Так как даже в фоновом режиме они потребляют драгоценные минуты работы устройства. После очистки умное приложение сообщит вам, насколько больше времени теперь проработает смартфон, а также сможет выдать немного полезной информации.

Здесь есть возможность просмотреть различные графики, связанные с работой устройства. Уровень питания, тепловые графики и т.д. Может это будет не совсем полезно рядовому пользователю, но информация однозначно интересная и может пригодиться.

Что касается интерфейса, то он весьма дружелюбный и удобный. По крайней мере до тех пор, пока вы не зашли в дебри настроек. Все же там много различных терминов, в которых разберутся только знающие люди.

В итоге, программа не зря пользуется такой популярностью, ведь даже лишних полчаса работы устройства может позволить сделать какой-то важный звонок и не расстраиваться, как не вовремя разрядился наш смартфон.

Оценка:
(голосов: 13)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

10

Must Have

Хорошо: Реальная возможность увеличить время работы своего гаджета путём настроек!

Плохо: Не очень удобный интерфейс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
DU Battery Saver