mobplayer.net

EA SPORT UFC для планшетов и смартфонов


EA SPORT UFC

Надоели простые файтинги с персонажами комиксов или поделки в духе «Мортал Комбат»? Тогда обязательно обратите внимание на новый симулятор «EA SPORT UFC» на планшеты андроид, который может стать настоящим глотком свежего воздуха для тех, кто устал от надоевших игровых приёмов, кочующих из одного проекта в другой. В новой игре про «UFC» игроков ждёт максимально реалистичная графика и приёмы, которые можно увидеть на реальных матчах!

ЕА оказались верны своей традиции — все их спортивные проекты выходят с очень достойным уровнем графики. Внешний вид их нового симулятора хоть и не тянет на некстген, но всё же рвотных позывов не вызывает: всё сделано аккуратно и на уровне. Самое большое внимание дизайнеры уделили внешнему виду бойцов. Спортсмены выглядят не как натуральные болванчики, обтянутые текстурой, а как полноценные боевые единицы. А когда они начинают двигаться и атаковать все сомнения развеиваются — перед нами очень качественный симулятор боёв на ринге. Кстати, большинство спортсменов срисованы с реальных бойцов, поэтому если вы интересуетесь «Абсолютным бойцовским чемпионатом» , то вы заметите немало знакомых лиц.

Боевая система игры впечатляет: разработчики добавили в своё творение множество ударов, захватов и блоков — создаётся такое ощущение, что ты не играешь в игру, а смотришь очередной впечатляющий поединок, настолько всё проработано и вылизано.

Управлять боем в игре можно и свайпами, и тапами по экрану. Сегодня все драки на андроид управляются исключительно при помощи свайпов, так как это удобнее, но боевая система «EA SPORT UFC» получилось настолько большой, что пришлось добавить и тапы. Нажимать во время боя можно на виртуальные кнопки слева и делать свайпы прямо по экрану в любом месте.

Между уровнями бойца можно прокачивать, обучая его новым приёмам и ударам. Обучение новому трюку происходит после покупки специальных карт. По традиции, некоторые золотые карты можно купить только за реальные деньги. Разработчики специально приберегли все самые лучшие приёмы для доната, но и среди обычных есть много интересных ударов, захватов и трюков.

Оценка:
(голосов: 13)

В категории: Симуляторы, Драки | Теги: файтинг

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Много приёмов, продуманная боевая система, отличная анимация бойцов.

Плохо: Вездесущий донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
EA SPORT UFC
EA SPORT UFC
EA SPORT UFC
EA SPORT UFC