mobplayer.net

Zombie Deathmatch для планшетов и смартфонов


Zombie Deathmatch

Игр про зомби на андроид вышло просто невероятное количество, но вот почему-то никто до сих пор не задумался, а что будет с многомиллионной армией зомбаков, когда они наконец-таки съедят всех людей и останутся на планете в одиночестве в качестве победителей? Начнут есть животных? Да навряд ли: нигде нет информации об иных гастрономических пристрастиях зомби, кроме человеческого мяса. Разработчики игры «Zombie Deathmatch» на андроид решили пофантазировать на эту тему и создали уникальный файтинг, в котором зомби только и делают, что мутузят друг друга, выясняя кто же из них круче.

Бывалые геймеры сразу же отметят, что боевая система Zombie Deathmatch сделана с большим вниманием к деталям и она на голову выше, чем в том же Injustice: Gods Among Us или MORTAL KOMBAT X. Разработчики этой игры просто отказались от управления свайпами и вернули кнопки. Теперь вам не придётся бешено свайпать по экрану — всё вернулось к старым добрым комбинациям, как на старых консолях. Конечно, здесь нет таких бешенных комбинаций как в классическом мортал комбате или Killer Instinct, но в быстром темпе нажимать на кнопки и запоминать их все же придется.

Кроме крутой боевки в игре есть возможность покупки различной экипировки и оружия. Хорошая защита поможет вам выдержать сильные удары врагов, а мощное оружие увеличит шансы на критические удары и увеличит их силу.

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Игры про зомби, Драки | Теги: файтинг

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Проработанная боевая система, даже более качественная, чем в последнем файтинге от марвел Future Fight.

Плохо: Не обошлось без доната.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Zombie Deathmatch
Zombie Deathmatch
Zombie Deathmatch
Zombie Deathmatch